Я обаятельная привлекательная молодая женщина! Приглашу в гости или приеду сама скрасить Ваш досуг. Нежность ласку и хороший оздоровительный и расслабляющий массаж по вашему желанию гарантирую. Кратко о себе:не люблю кривить душой, прямолинейная, с характером, порядочная, люблю кошек. Мой девиз к чему я сейчас стремлюсь:движение вверх, вперёд ко всему прекрасному и замечательному. Жду Ваших звоночков. Мужчина ценит не ту женщину в которую вставляет, а ту в которую вкладывает!!! Успехом Вам мужчины и парни! 😘🥰🤪❣️❣️ # КОНФЕДИЦИАЛЬНО. Без подруг и животных.
Услуги
Карта
Показать карту
Отзывы (2) Развернуть
Кирилл25.03.2025
Отношение, процесс, музыка в общем всё на высоте. В сфере недавно и еще ни разу досуга заряжала позитивом с удовольствием
Валентин27.03.2025
Шикарная и очень красивая девушка. С порога встречает сексуальным бельём, позитивным настроением и заботой. Очень чистоплотная и внимательная. Заранее спрашивает о ваших предпочтениях, пожеланиях и ваших табу, а также предупредит о своих. В услугах ориентируется на ваши желания. В общении очень приятная девушка, без короны. Интересно и комфортно общаться на любые темы. Очень добрый и тёплый человек. Тактильная, реагирует на нежные прикосновения, с ней чувствуешь живой секс, а не пустую долбёжку. В целом это девушка-кошка) Чувствуется, что она может сказать "нет", но если ты ухоженный, деликатный и в целом открытый, то она будет с тобой ласковой любовницей, а не просто феей) Естественное я считаю по своим отзывам))